Разговаривают ли Кореллы и Волнистые попугаи на одном языке?

kykysgh aaaqq Профи (767), открыт 5 дней назад
У меня в комнате стоит две клетки с волнистыми и одной кореллой. Мне интересно, понимают ли они друг друга и могут между собой разговаривать? Нигде не нашёл в инете, может здесь кто знает
2 ответа
Azat Jemagatow Ученик (154) 5 дней назад
Да конечно в одном ролике Ютуба смотрел не знаю в каком извините
kykysgh aaaqqПрофи (767) 5 дней назад
это просто для ответа на вопрос или ты реально знаешь
Immortal Icon Мастер (1055) 5 дней назад
Кореллы и волнистые попугаи общаются по-разному, и хотя они могут издавать похожие звуки, их "языки" не одинаковы. Каждый вид попугаев имеет свой уникальный набор звуков и жестов для общения. Они могут узнавать и реагировать на звуки друг друга, но это не означает, что они полностью понимают "язык" друг друга.

Ваша корелла может научиться узнавать определенные звуки, которые издают ваши волнистые попугаи, и наоборот, но это скорее всего будет ограничиваться основными сигналами, такими как тревога или приветствие. Полноценного "разговора" между ними, вероятно, не происходит, но они могут взаимодействовать и устанавливать социальные связи на основе звуков и поведения.
kykysgh aaaqqПрофи (767) 5 дней назад
Вау, большое спасибо за такой развёрнутый ответ, сразу видно что знаете об этом очень хорошо)