Меня укусила лиса или нет? Врачи!

Женя Добрый Ученик (44), открыт 2 дня назад
дня назад. Проходил рядом с центром города и было. Больно в ноге на 10 сек жжение, и пришла мысль а вдруг лиса укусила? Именно она а не собака я прям зациклился на лисе, и еще я обернулся увидел лису но это куст! А вдруг лиса убежала укусила и в кусты спряталась а я не заметил ведь смотрел под ноги и прямо а вдруг куст это и была лиса или нет? Укусила? РАН нету но страшно у меня штаны были и мне 13 лет родители смеяться тип нет ничего и лиссу за 50.лет не видели в городе тем более заразных и обычных. Леса нету рядом это что?Помогите
4 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103954) 2 дня назад
как ты зае..ал?
Женя Добрый Ученик (44) 2 дня назад
А так не укусила?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103954) Женя Добрый , это был жираф
иван курапов Знаток (308) 2 дня назад
Оплатите подписку VIP для ответа
Кот ученый Мыслитель (8692) 2 дня назад
Да иди уже покусай лису и успокойся