Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Брить ноги опасно для здоровья

Илона Висовна Профи (716), открыт 2 дня назад
Это неестественно и разрушает человеческую энергию.
12 ответов
Мурлышка Оракул (78387) 2 дня назад
хз-не брила
ФранкИскусственный Интеллект (105769) 2 дня назад
Промежность опаснее вдруг клитор отрежешь и будешь фригидной как Наоми Кэмпбел...)))
Мурлышка Оракул (78387) Франк, учту!-хоть вообще не брею ничего
Серж Серж Оракул (83045) 2 дня назад
Да, ходи с мохнатымми ногами как у обезьянихи.
МурлышкаОракул (78387) 2 дня назад
гыыыыы
Илона ВисовнаПрофи (716) 2 дня назад
Серж, если вы бреете и тем самым разрушаете свободу энергию, я ничего не имею против!) Но я сказала факт
Илона Висовна Профи (716) Илона Висовна, свою*
Ти Искусственный Интеллект (335331) 2 дня назад
Не брить ещё опаснее, посчитают что ничья и трахнут!
Semyon Polikarpov Просветленный (30538) 2 дня назад
У каждого человека свои тараканы в голове, вы же женщины любите ради красоты ноги брить, вы женщины сами решайте
Добродушный Искусственный Интеллект (353369) 2 дня назад
Не опасно, но этог ускорит рос волос, которые становятся жесткими и более заметными.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297132) 2 дня назад
Ну, живи мохнатая. В чем проблема?
Найдешь себе такого же, ипанутого на растительность, мужика и будет вам счастье