Юпитер 5 ломает кольца после

Приобрел себе агрегат Иж юпитер 5, отказался 1 сезон, после задрало цилиндр и я отдал токарю, он расточил их под 2 ремонт. Купил новые поршня под 2 ремонт, все поставил откатал 3 дня и сломало верхнее кольцо в левом цилиндре об выпускное окно, почитал интернет пишут надо подпилить выпускное окно, но не где не откапал в какую сторону надо подточить то есть надо подточить в сторону цилиндра или в другую сторону? Есть те кто сталкивался с этим, как лучше?
Поршень точно от юпитера, а не от восхода

поршни неправильно поставил
в отличие от остальных советских двухтактников у Юпа стрелки не на выпуск, а на впуск

А поставить поршень наоборот не мог поставить ?

Поршни не правильно поставил

на поршнях стрелки есть, ты не так поставил поршень

Фаску сними на окнах