Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приходите вы в кафе встретиться с друзьями которых давно не видели... Ну такое более-менее веселое заведение,

ЁжикPRO Мудрец (11356), открыт 2 дня назад
Пиво не плохое. И встречаете официантку - вспоминаете ведь примерно 2 года назад вы с ней уезжали после кабака в сауну с друзьями.
.. она не она - раскручиваете её , она говорит "я уже не первый день работаю официанткой, знаю я Вас" , фото сделали , отправили компании с которой тогда были , да она . И как понимать "я не первый день работаю официанткой?" (Знаю я вас )
5 ответов
Ти Искусственный Интеллект (335331) 2 дня назад
Какое кафе, какие официантки, мы все больше за гаражами и из горла водку пьём, в кафе нас просто не пустят!
Мурлышка Оракул (78387) 2 дня назад
так чо хотел то?-офицантку уволить?
ЁжикPROМудрец (11356) 2 дня назад
В каком контексте мужчине воспринимать слова из цитаты ? (Имея опыт с ней )
Мурлышка Оракул (78387) ЁжикPRO, во загрузил мозги!
Дмитрий Мудрец (15208) 2 дня назад
Не мечтай, все официантки обычно такие на голову повернутые, и для них главное работа, а девушку надо искать в другом месте
ЁжикPROМудрец (11356) 2 дня назад
Да мне и не надо... Просто в голове что-то странное происходит зная бекграунд и слушая что слышишь)
Детский Сад Знаток (491) 2 дня назад
Это французская привычка такая, потому как есть и пить кроме как в кафе ни где нельзя. Это прямо запрещает их закон. Весь мир, а особенно американцы смеются с этого, мол почему нельзя пригласить друзей в дом в гости перекусить снеков с пивом смотря баскетбольный матч ????
ЁжикPROМудрец (11356) 2 дня назад
Потому что там нет официанток))
Детский Сад Знаток (491) ЁжикPRO, да при чëм здесь официантки?