Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопросом навеяло.Сестра жены сделала тату почти во всю спину, а тело было прекрасное !!! Зачем это ???

Франк Искусственный Интеллект (105769), закрыт 11 часов назад
Дополнен 2 дня назад
Я, понимаю ,когда ума нет ,тела нет ,а выделится хочется !!! Но когда тело супер ,образование верхнее ,от поклонников отбоя нет ,денег достаточно . ВОТ НА ХРЕНА !!!!????????
Лучший ответ
ДоктоR МОМS Оракул (50501) 2 дня назад
У меня нет вариантов на эту тему, кроме "просто захотелось "...
У женщин так бывает.
Гормональное...
Не могу сказать что глупая или умная, тк не знаю лично.
Какое то импульсивное решение.
ФранкИскусственный Интеллект (105769) 2 дня назад
Согласен насчёт импульсивности примерно на 98%...)))))
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (245467) 2 дня назад
-мозгов нет. Наколка заменяет мозг....
ФранкИскусственный Интеллект (105769) 2 дня назад
Не в этом случае, умненькая женщина . Три своих предприятия...)))))
Sergius Искусственный Интеллект (245467) Франк, -а ещё наколки сводить очень больно и очень долго... может это скрытая форма самосадизма или мазохизма...
Снежана Денисовна Оракул (60289) 2 дня назад
Во-первых, это больно ?
Я когда вижу у людей татушки на теле, первая мысль, что человек любит причинять себе боль? И что-то здесь не то, прежде всего с головой )) кто намеренно захочет боли?
ФранкИскусственный Интеллект (105769) 2 дня назад
У жены спрашивал вроде наоборот боль не терпит под наркозом каким то делала...))) Я, уже и к мастеру сходил пообещал по межножию напинать при рицидиве....)) И что бы свою пиз...братию предупредил....))))
Франк Искусственный Интеллект (105769) Франк, почти неделю болела ,это писец !!!(((((
ДмитрийМудрец (15208) 2 дня назад
Вот молодец)
Пешеход. Мастер (1312) 2 дня назад
И нет ответа...Зачем?
ФранкИскусственный Интеллект (105769) 2 дня назад
Нет ,молчит как партизан...((((
Пешеход. Мастер (1312) Франк, Сама не знает
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6989) 2 дня назад
это тату обереги
..хочет быть женой Бредда Питта)
..все бабы на эзотерике повернутые

ФранкИскусственный Интеллект (105769) 2 дня назад
А,это иголки охренеги ??? Известная кстати спина...)))))))
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6989) Франк, жесть) https://fishki.net/2486822-ot-dyrki-i-igolki-do-durki-odin-shag.html
Нежнокомка Искусственный Интеллект (718103) 2 дня назад
Ну нужно дурь свою куда то девать, скучно быть позитивной для всех
ФранкИскусственный Интеллект (105769) 2 дня назад
Не здесь ,что то не то....((( Жена уже просила выпороть как оклемается , там ещё на одной части спины опухоль пошла ,сегодня всех знакомых медиков собирал...Это жоппа ,с двумя "П"...
Рома рома Просветленный (21677) 2 дня назад
Мода
ФранкИскусственный Интеллект (105769) 2 дня назад
Точно нет, уже давно прошла .Я, год назад старух видел в Испании в татухах все ...))))) Уже не понятно ,что там набито..)))))
Рома рома Просветленный (21677) Франк, люди с низким уровнем понятий о красоте, людей не учили прекрасному. Они думают, что эта убогая низкопробная картинка, это Леонардо. Однако она демонстрирует только отсутствие, вкуса, воспитания и ума
. Мудрец (14726) 2 дня назад
Не льсти ей. Мозгов нету у неё. Нету. И образование её с телом роли не играют. Ссаный синтепон в башке.
ФранкИскусственный Интеллект (105769) 2 дня назад
Да ,я её с детства знаю...))) Вообще хотел на ней женится ,сестра старшая дорогу перебежала ,(да так удачно ,нарадоваться не могу )...))) За спиной сейчас стоит...)))))))
. Мудрец (14726) Франк, Чему радоваться то? Яблоня от яблони. Это у них общее, наследственное. А ты ещё и спарился с ними.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255691) 2 дня назад
В мозгу что то переклинило)))
ФранкИскусственный Интеллект (105769) 2 дня назад
Ога, вот и выясняю почему....
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255691) Франк, ))))ее лично надо спрашивать))
SASS Гуру (3105) 2 дня назад
Дешевые наклейки лепят на дешевые машины. На дорогие машины наклейки не лепят.
ФранкИскусственный Интеллект (105769) 2 дня назад
Вот не нада а,если нихрена не понимаеш, у моего друга в новом "Порше" вместо пепельницы банка из под кильки в томатном соусе....)))) Он может и масляной краской на нём чего нибудь нарисовать...))))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (293588) 2 дня назад
Её личное дело, что делать со своим телом. И если вам это не нравится-ваши проблемы. Давайте назовём всех дураками, чьи взгляды и вкусы не совпадают с нашими.
ФранкИскусственный Интеллект (105769) 2 дня назад
Просто я хотел бы определённости в отношениях с некоторыми людьми...)))Она у нас часто гостит...)))Вот так проснёшься ,а голова в тумбочке...))) Вот и хотелось бы понять ,не вторгаясь в её личную жизнь...)))))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (293588) Франк, ну это совсем уж крайности))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297132) 2 дня назад
Хочет, может, практикует.
Её тело - её дело..

Кстати, татуировка - отличный лакмус на тех, кто нахлобучен предрассудками и тех, кому важна форма, а не содержание
ФранкИскусственный Интеллект (105769) 2 дня назад
Понимаешь это дорога с двухсторонним движением ...)))) Ладно ,я нахлобученый, несовременный,загруженый предрассудками ...))) Но это мои тараканы , так же, как тату её....))) Ей нравятся партаки , а мне её пороть !!! В хорошем смысле этого слова ремнём по жопе и кто мне может это запретить?????))))) Её свобода кончается там, где начинается моя или любого другого человека ...))) И по другому в этом мире не бывает...)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297132) Франк, почему же? Вполне бывает: тебе не нравится ее тату - ты идёшь мимо, ей не нравится БДСМ - она не имеет никаких дел с тобой. Всё просто.
Серж Серж Оракул (83045) 2 дня назад
Баба дура не потому что дура, а потому что баба. Хочется бабам уродовать себя.
Скрепа Патриотовна Ученик (140) 2 дня назад
Сексишь её в тайне от супруги?
ФранкИскусственный Интеллект (105769) 2 дня назад
Прикинь нет ,мне моей жены хватает...))))У меня ещё сотрудниц 13 человек от18 до 40 и любовниц бывших человек 8 ...))) 7 лет верен жене ...))))