Некоторые текстуры в гаррис мод фиолетовые со знаками еррор

Я играю в гаррис мод троллейбус фс. Но, на картах половина текстур фиолетовые. Авторы на ютуб сказали скачать ксс контент, но как скачать.. Хз...
Какие-то vpr или vpn файлы скачал, перенёс в новую папку css, но не помогло. Также внёс изменения в файл игры, где указал путь к папке css

При разработке карт, разработчики зачастую используют текстуры и модели из других модов или создают элементы сами, если с картой шла папка ресурсов, их следует установить в ручную, если же нет, смотрите описание карты, возможно там будут указанные необходимые аддоны для карты. В других случаях - обращайтесь к разработчику карты или в стим саппорт (в случае если необходимые аддоны которые вы купили не работают как надо)
ИМХО аддоны из игр можно скачать в пиратской форме, единственное их модели будет сложно доставать из корневой папки не посредственно в игру, но в игре есть редактируемые разделы пропов.

  • я плохо помню но вроде докачать какие-то паки, легче в интернете задать вопрос там всё будет