Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Безопасно ли это ?

Alex M Знаток (335), открыт 2 дня назад
Безопасно ли заниматься оральным сексом без презерватива?
9 ответов
Франк Искусственный Интеллект (105769) 2 дня назад
И жёсткий обязательно ,что бы не откусила...)))))))
Alex MЗнаток (335) 2 дня назад
Минет делать я буду
Alex MЗнаток (335) 2 дня назад
Кому ты нужен атаковать тебя ? Красавец неписанный прям ?
Франк Искусственный Интеллект (105769) Alex M, Ну это я не про себя , зубы проглотишь и свои яйца если даже близко подойдёшь...)))) Я, ещё в 80-х таких как ты калечил...)))) Это тебе не толерантная молодёжь...)))))
SASS Гуру (3105) 2 дня назад
Гонорейная ангина,герпесные воспаления и проч проч.. СЛИЗИСТАЯ РТА-ОДИН В ОДИН КАК ВЛАГАЛИЩЕ... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ
Alex MЗнаток (335) 2 дня назад
Безопасно значит
Вмф ОхотникПрофи (531) 2 дня назад
Представь сколько микробов в воздухе
Вмф ОхотникПрофи (531) 2 дня назад
И на твоём телефоне
Дмитрий Мудрец (15208) 2 дня назад
Оральный секс это вообще противоестественно, потому что ненормально дотрагиваться ртом до полового органа и не важно мужчины или женщины
Alex MЗнаток (335) 2 дня назад
А презервативы это естественно?
Дмитрий Мудрец (15208) Alex M, Тоже противоестественно, молодец, ты на верном пути к оздоровлению
SASSГуру (3105) 2 дня назад
Зверье оралит -как один из видов брачного поведения и проверка готовности к спариванию. Им естественно. А Человек -та еще скотина...
Серж Серж Оракул (83045) 2 дня назад
Да, сифак и трипак гарантированно подхватишь.
Alex MЗнаток (335) 2 дня назад
А трипак это что ?
Серж Серж Оракул (83045) Alex M, Трипер.
SASSГуру (3105) 2 дня назад
Темой не владеешь,терминологии не знаешь...много открытий тебе еще предстоит сделать. -"Убедиться -познать на своей беде."
Alex M Знаток (335) SASS, я не обязан знать русские названия всех зпп и вообще. Ты сам то хоть знаешь что такое PrEP?
Белка Искусственный Интеллект (135915) 2 дня назад
В плане?Не звбеременеешь..а от ЗППП не убережешься