У всех ли авто такая короткая первая передача как у логана?

Матвей Андреев Ученик (145), закрыт 19 часов назад
В автошколе всегда приходилось трогаться на первой и сразу же включать вторую, потому что даже пару метров не тянет)))
Лучший ответ
Перекур Мудрец (18629) 20 часов назад
не у всех: логан, сандерик дастер похожи. По этому когда не знающие садятся тестировать разгон ....тормозят. На дастере 2-3-4-6.
Остальные ответы
Данил Гомзяков Профи (887) 1 день назад
так и должно быть
Матвей АндреевУченик (145) 1 день назад
Где-то читал, что у логана вообще дико короткие передачи и это неудобно
Данил Гомзяков Профи (887) Матвей Андреев, не нравится, автомат води
алты-балты Искусственный Интеллект (315030) 1 день назад
У Ваз 2102 передачи были короче, чем у Ваз 2106
сергей иванов Мудрец (18960) 1 день назад
Если не тянет значит вы спутали первую с пятой.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169896) 1 день назад
На Логане не ездил но у Suzuki SX4 1.6л 5МКПП очень короткая 1 педерача мне привычнее на ней было трогаться со второй