Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, а как ты определяешь степень развратности у женщины?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (718103), открыт 2 дня назад
31 ответов
Орёл Довольный Просветленный (31391) 2 дня назад
На сколько она вовлечена в сексе. Чем больше и откровеннее, тем она развратне
Sceptic RatioИскусственный Интеллект (102562) 2 дня назад
По ширине раздвинутых ног? )
Орёл Довольный Просветленный (31391) Sceptic Ratio, тут же вопрос про развратность, не про «бл*дство». С другой стороны если нравится без инициативное бревно, ваше дело
ЁжикPRO Мудрец (11356) 2 дня назад
Ольга у всех своя степень. Но есть нюанс можно пошлить и ... простите , трах**я всегда по новому - фантазия она без донная .. до смерти все не попробуешь. А нюанс такой - все приедается и да... Степень начинает расти
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6989) 2 дня назад
развратная -- когда её трахея уже её вагины
Z animals Профи (522) 2 дня назад
Мне тут сказали ушла одна прийдёт следующая как автобус.
Ти Искусственный Интеллект (335331) 2 дня назад
По ее одежде, чем ее меньше тем более развратна!
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (102562) 2 дня назад
По стонам. Неопытная молчит, а развратная симулирует.
Добродушный Искусственный Интеллект (353369) 2 дня назад
Более надежного способа, чем реальный секс, не придумали.
Дмитрий Мудрец (15208) 2 дня назад
Я скажу правильнее всего - Главное это не голое тело, а вот её правильное сексуальное поведение - обратие внимание на всех этих порно актрис, многие из них так себе, но зато они обладают сексуальным поведением
НежнокомкаИскусственный Интеллект (718103) 2 дня назад
Значит у неё большое количество сексуальных партнёров было
Дмитрий Мудрец (15208) Нежнокомка, Пускай так, но главное чтобы в последствии когда мы будем вместе уже - она уже никогда и никому, а то что был секс - это не страшно
ЁжикPROМудрец (11356) 2 дня назад
Девченки сейчас кого-то тут разнесут.
Согласись что можно быть классным гребчом но растерять все навыки не занимаясь греблей 3 года ? Здесь так же...
Вот мы же когда смотрим порно мы видим как женщина принимает там оральный секс, если бы этот мужик просто рядом стоял и ничего ей не сувал - было бы так же возбуждающий?
Да они делают много дублей чтобы показать это наиболее красиво - но чем больше вовлечена актриса и вообще опытна в сексе тем меньшей ей дублей надо чтобы выполнить все "по красоте".

Вот такая жизнь, тут ничего не поделать.
Поэтому если хочешь классную женщину рядом которая офигенная в постели (относительно), то будь готов и к тому что она будет кувыркаться на стороне.
Снежана Денисовна Оракул (60289) ЁжикPRO, ежик, ты кажется не туда написал))) не в ответ, а в комментарий ))
Буфер Сисяндроф Мудрец (15744) 2 дня назад
У развратных губы влажные и взгляд с поволокой, и за мошонку больно щиплют((
SASS Гуру (3105) 2 дня назад
По границам моей приемлимости.
Вот если вот "этот момент" в сексуальном общении не воспринимаю-вот это уже разврат.
-Значит-определяю по своему уровню развратности/приемлемости сексуального поведения/ другого человека-относительно себя...

-Как там в Писании сказано"- И только глядясь в в человека Павла как в зеркало-человек Петр видит себя."
Это в "Посланиях" Святых Апостолов,по -моему.
Серж Серж Оракул (83045) 2 дня назад
На роже у бабы все написано про развратность.
Sorin Surujiu Мастер (1040) 2 дня назад
развратности нет - есть физиологические потребности
Evgeny1990 Мудрец (13517) 2 дня назад
Степень развратности? Милая, я предпочитаю не судить книгу по обложке.
human lkjh Мыслитель (8654) 2 дня назад
это не определить пока она сама не покажет )
Игорь Суворов Мастер (1961) 2 дня назад
По кол-ву сексуальных партнеров в прошлом,по общей легкости и раскрепощенности в разговорах на сексуальные темы