Постановка машины на учет

IsTuDeNt Ученик (117), открыт 1 день назад
Поставят ли машину на учет если модель двигателя совпадает 21126,а номера разные по документам(машина приора)
4 ответа
Странник Искусственный Интеллект (327694) 1 день назад
Если номер двигателя есть в доках, то будет проверка на кего кражу, скорее всего. Если не украден, то должны зарегистрировать.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425526) 1 день назад
Нет, 100%.
Узаконивать должен хозяин по базам.
Нет ДКП на двигатель - просто забудь. Купил что ли это ведро? ))))))))))