Питбайк перестал заводиться

Степан Лузин Ученик (104), открыт 1 день назад
завел питбайк, постоял 2 минуты заведённым, заглох и дал отстрел от глушителя и больше не заводится, на моточасах когда пытаешься завести не мигает прямоуголик в левом углу. проверял провода на свечном проводе и не помогло. что делать?
1 ответ
с богом Искусственный Интеллект (119750) 1 день назад
Проверь ,есть ли искра,если подача топлива,мокрая ли свеча? Может у тебя подсос воздуха пошел в цилиндр
Степан ЛузинУченик (104) 1 день назад
свечу только что поменял и тоже самое
с богом Искусственный Интеллект (119750) Степан Лузин, искара есть? Свеча мокрая?