Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы понимаете смысл слова "развратный"? Можете объяснить? "Похотливый", "откровенный" - понимаю, "развратный"- нет

черное в белом Профи (812), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Тимур Мастер (1491) 2 дня назад
Секс гетеросексуальный ЖМ - это не разврат. ММЖ, ЖЖМ, и другие трехлюбцы - это разврат. Свингеры - это разврат. Полиамория - это разврат.
Остальные ответы
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (7000) 2 дня назад
"развратный" это "развротный" --- не более 1 раза в рот
Рома рома Просветленный (21677) 2 дня назад
От слова вращать , развороченная
Дмитрий Мудрец (15208) 2 дня назад
Понимаю, сексуальность это когда про секс, а вот развратный это уже про разврат, а разница между этими понятиями например когда обычный секс или когда мужик требует чтобы баба ему вставила банку в жопу - вот
ДоктоR МОМS Оракул (50501) 2 дня назад
Это безпринципный "откровенный" практик).
?
Теоретики не бывают развратными в прямом смысле слова.
SASS Гуру (3105) 2 дня назад
РАЗВРАТ-развратить,открыть ворота,открыть ранее закрытые ворота,ограждавшие от зла.