Бывший муж сказал сам будет перечислять алименты, раньше приходили через приставов

Юлия Ученик (151), на голосовании 3 месяца назад
Я подавала на алименты, регулярно приходили. В очередной раз сменил работу. Последний раз написал я сам буду переводить. Разве такое возможно? Как это он может сам переводить? Вышел какой-то новый закон? Как он мимо приставов может перечислять?
Голосование за лучший ответ
HabDan Знаток (324) 4 месяца назад
Владимир, я конечно все понимаю, но муж...
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!!Оракул (63662) 4 месяца назад
асужддаю не потдерживаю . мы за лгбт горой стоим поэтому там и это самое
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!! Оракул (63662) 4 месяца назад
ну да если вы договоритесь между собой это одно а если пристав это другое . и всегда лучше договариватся так как приставы это долго мутрно не эффетивно
Н Ржевск Знаток (314) 4 месяца назад
Как вам ума хватило детей-то сделать?
НормальныйОракул (83874) 4 месяца назад
Для этого ума как раз и не нужно совсем, иначе животные не размножались бы.
Н Ржевск Знаток (314) Нормальный, Животные часто бывают гораздо умнее людей.
Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант Ученик (136) 4 месяца назад
Через адвоката ,может ещё нагнуть а потом не докажите
servol Оракул (75734) 4 месяца назад
это значит, что ПОЧТИ никак...Пусть перечисляет, только лист не забирайте.
ЛиНик Искусственный Интеллект (218967) 4 месяца назад
Работа неофициальная.Будет переводить с пометкой --алименты( для приставов,если что).
НормальныйОракул (83874) 4 месяца назад
Только эта пометка ничего не значит. Надо оформлять банковский перевод с назначением платежа "алименты".
Jhim ** Искусственный Интеллект (112054) 4 месяца назад
новых законов не было, просто есть дебилы, которые и старых-то не знают
Серый Искусственный Интеллект (228062) 4 месяца назад
Приставу сообщите, что уволился алиментщик и пристав долг по алиментам по средней ЗП в России будет считать и сам алиментщик пока не трудоустроиться официально обязан платить алименты по средней ЗП в России - ст. 113 СК РФ и ст. 102 ФЗ № 229-ФЗ, если алименты в долях от доходов присуждены. Не нужно исполнительный документ от пристава отзывать. На долг вы через суд неустойку можете взыскать, 115 СК РФ.
С 26.06.2024 обновилась сумма средней ЗП по России.