Что делать если болит передняя дельта?

Миша Филипович Ученик (192), открыт 3 недели назад
Всём привет! Делал отжимания и вдруг заболела передняя дельта после отжимания, решил подождать неделю, опять также(делаю 1 отжимание и всё) потом ещё 1 неделю и до сих пор болит
6 ответов
Чудо-юдо Мастер (2430) 3 недели назад
Сходи к хирургу. Ситуация нездоровая.
Sarmat Искусственный Интеллект (211072) 3 недели назад
Стопятьсот бездумных повторений приводят именно к этому - травмам, которые заживают очень долго. Выздоровеешь, начнешь сначала. Ну такая участь у глупости ...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (253256) 3 недели назад
Отжимайся от высокого упора в небольших дозах.
Вадим Кирамов Профи (645) 3 недели назад
Причины две. 1) неправильная техника. Локоть не должен быть на одной линии с плечем это травмоопасно. 2) с непривычки от нагрузки. Ещё возможно руки слишком широко ставишь вот она и охueвает или ещё все вместе
алекс Искусственный Интеллект (695601) 3 недели назад
заработал тенденит.от частых и однообразных нагрузок.месяц отдыхать, лечить!!!