Впн на айфоне

Григорий Тонпов Ученик (123), открыт 1 день назад
Что делать, хочу включить впн на айфоне, но в процессе подключения впна, весь интернет просто отключается, что вай фай, что мобильная сеть
5 ответов
Михаил Андреевич Знаток (267) 1 день назад
попробуй скачать другой впн
az_esm Оракул (79501) 1 день назад
Впн берет управление сетевым соединением на себя, но если его (впн-сервиса) серваки не работают, то и интернета не будет - все просто.
Ну а пользоваться нужно нормальными впн, для некоторых на айфоне даже не нужно устанавливать никаких программ, - достаточно знать учетные данные работающего впн.
Тихон Лещук Ученик (173) 1 день назад
Попробуй скачать Bright Vpn