Не отображается изображение после подключения hdd

- Ученик (94), открыт 1 день назад
Подключил hdd включил комп изображение не вывелось
Отключил hdd та же самая история
Монитор рабочий
Что делать
3 ответа
Дмитрий Александрович Просветленный (26441) 1 день назад
Батарейку Биоса вынь на пять минут
ЁвжикИскусственный Интеллект (167187) 1 день назад
Если он умеет настраивать тайминги оперативки и выставлять приоритеты загрузки :)
- Ученик (94) Ёвжик, я умею играть доту этих навыков хватит А если серьезно что то надо настраивать?
-Ученик (94) 1 день назад
Все равно не отображается изображение
Дмитрий Александрович Просветленный (26441) -, тогда вынь батарейку, замкни ее контакты , отключи питание и оставь так на ночь