Накидайте рабочих способов бросить сигареты, кашель замучал. Книги рабочие есть? На зубах максимум 3 месяца не курил

Пульс 200 Знаток (342), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Мать админа Профи (855) 2 дня назад
Купи сигареты которые используют не курящие актеры в кино
Пульс 200Знаток (342) 2 дня назад
Здравия желаю, а где их купить и в чем прикол?
Нефорские Движения Мастер (1880) Пульс 200, они такие же противные, но без никотина
Остальные ответы
Максим Сафонз Знаток (307) 2 дня назад
Попробовать вейп вместо сигарет
Нефорские ДвиженияМастер (1880) 2 дня назад
плохой совет, максимум от запаха плохого можно избавиться
Пульс 200 Знаток (342) Нефорские Движения, согласен, эта дудка вообще не заходит да и сомнительный состав, а я решил следить за здоровьем)))
Максим СафонзЗнаток (307) 2 дня назад
Ну знакомый курил сигареты много лет, перешёл на вейп и кашлять после этого перестал
jorsch23 Знаток (327) 2 дня назад
Единственный рабочий способ это просто перестать курить,и всё
Александр Николайчук Ученик (130) 2 дня назад
На безникотинку перейди и попытайся сократить курение до одного раза в день, а лучше вообще взять все выкинуть и жить полной грудью, все начинается с тебя
Нефорские ДвиженияМастер (1880) 2 дня назад
вы никогда не курили? бросить таким способом как вы сказали невозможно
Александр Николайчук Ученик (130) Нефорские Движения, можно, но лучше прям все все бросить. Как все работает при курении человек хочет почувствовать дозу никотина и тут обманка в виде безникотиновой сигареты и человеку уже перестанет чувствовать желанное и есть 2 исхода человек бросит т к нету смысла дальше курить либо сорвётся вот и говорю что стоит резко бросить и не курить ничего
Нефорские Движения Мастер (1880) 2 дня назад
Кроме вас самих ничего вам не поможет, только ваша сила воли и выдержка. Уменьшайте дозу каждый день, и потихоньку бросите, в моменте бросить нереально
Пульс 200Знаток (342) 2 дня назад
Хорошо, в момент значит брошу, раз нереально, благодарю
jorsch23Знаток (327) 2 дня назад
как раз в моменте и бросается,как жизнь показала,я пробовал уменьшать постепенно,в итоге ещё больше начинаешь курить,а сразу бросил,и главное потом не начать,и всё норм буде,просто если день не покурил и не помер,значит и второй день так же пройдёт,и третий,и неделя,тут главное себя настроить правильно
Нефорские Движения Мастер (1880) jorsch23, если вы дкйствительно бросили в моменте, значит у вас очень хорошая сила воли, но не каждый способен бросить также а стаж у вас какой был? тоже важный момент
Бульба Пиписёнышь Ученик (240) 2 дня назад
Как Кузя из универа, жуй семечки
*** Искусственный Интеллект (259909) 2 дня назад
.
Пульс 200Знаток (342) 2 дня назад
От души, родной, прочел сам? И как, помогает? Я уже пару недель не дрочу на силе воли
Вован Мудрец (14065) 2 дня назад
Ален Кар Как легко бросить курить.