Можно ли делать гастроскопию с наркозом если......

Маша Басалыгина Ученик (96), открыт 2 дня назад
Мне назначили гастроскопию, однако у меня хронический тонзиллит и частая мокрота, и иногда бывают боли за грудиной. Можно или нет делать гастроскопию с наркозом?
3 ответа
я топ молчать Ученик (118) 2 дня назад
А как это на наркоз повлияет?
Маша БасалыгинаУченик (96) 2 дня назад
Ну я прочитала что тип... Иммунитет ослабиться... А он и так в меня не оч.... ?
я топ молчать Ученик (118) Маша Басалыгина, ниче подобного
Gun Don Мастер (1029) 2 дня назад
Можно
Маша БасалыгинаУченик (96) 2 дня назад
Фух. Спасибо… а точно?….. прошу прощения за сомнения.. просто очень переживаю….
Gun Don Мастер (1029) 2 дня назад
Точно не переживай все будет хорошо ты справишься ты самая лучшая храни тебя господь
Маша Басалыгина Ученик (96) Gun Don , спасибо вам огромное. А то я прям панически боюсь таких вмешательств???
николай николаев Оракул (69314) 2 дня назад
Врачу скажите гастроэндерологу он скажет, в вашей карте должны быть записи.