Возможно ли сбросить самсунг аккаунт в этом случае?

Агата Стацевич Ученик (149), открыт 1 день назад
Нет ни доступа к номеру телефона, на который был зарегистрирован аккаунт, ни пароля от нужной почты. Возможно ли сбросить самсунг аккаунт и обновить телефон до заводских настроек без каких либо аккаунтов без этого? Перепрошивка поможет? Или что-то вообще можно сделать?
1 ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (216010) 1 день назад
Сейчас всё можно сделать, даже новый телефон купить.