Почему если пью кофе то оно плохо сказывается на здоровье печени?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2581), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Azox1090 Azox1090 Ученик (202) 2 дня назад
Если его пить каждое утро, то будет сказываться. Ведь большое содержание кофеина в организме, приводит к истощению организма. А вообще, чаек тема. Незнаю что вас потянуло на это коффе... Зависимость жуть какая... Потом без этого кофе проснуться не сможете... Пейте его хотябы через день, желательно через 3, чтобы зависимости не было. А так чай лучше пейте
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 2 дня назад
на психическом здоровье...?!как это?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 1 день назад
А в чем прикол?в чае ведь тоже кофеин есть...
Azox1090 Azox1090Ученик (202) 1 день назад
Содержание кофеина в чае- 11мг

Содержание кофеина в коффе-40мг
Это достаточно огромная разница
Остальные ответы
Антон Виноградов Гуру (3949) 2 дня назад
Почему вы так решили?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 2 дня назад
Дэк перешел с чая на кофе и ногти начали страдать
Антон Виноградов Гуру (3949) Заценигриву нетблоха нетклеща!, и там и там есть кофеин, в кофе нет ничего плохого, если пить в умеренных количествах, может не хватает других микроэлементов
Сергей Мыслитель (5656) 2 дня назад
Вообще, кофе для организма не самый лучший вариант. Если Вы заботитесь о своей печени, можно для профилактики попить "Фосфоглиф", примерно 2-3 недели. Они восстанавливают клетки печени.
Пуговкина Просветленный (20822) 1 день назад
от кофе не калечится здоровье если все в меру.
Наталия Новожилова Знаток (425) 3 часа назад
Я кстати слышала что кофе наоборот помогает печени. Но я его особо не пью, так что не интересовалась. Для печени хорошо принимать овесол курсами, это мне врач говорил. Он выводит токсины.