Высокое ИСП ГП radeon rx 580 8gb

Cooll_ttit Ученик (43), открыт 1 день назад
На рабочем столе 76 процентов , это просто не нормально,чем может быть причина такого высокого ИСП ГП? винда 11
2 ответа
6a3uJluK Просветленный (22107) 1 день назад
Возможно какие-то программы в фоне открыты, которые используют гп
Akakiy Akakiyevich Гуру (2841) 1 день назад
Вирус - майнер на твоём ПК или баги в работе драйверов. Сразу вопрос задам: RX 580 ты где покупал? На каком нибудь ozon, aliexpress или на авито с рук или брал карту абсолютно новую в магазине? RX 580 давно не производят и найти в продаже можно только БУшные карты после майнинга, а в таких картах часто прошивают BIOS для повышения эффективности майнинга. От этого НЕродного BIOS тоже могут исходить глюки в работе