Актуально ли качать сборки виндовс 11 и 10 в 2024 году?

Cooll_ttit Ученик (43), открыт 1 день назад
Актуально ли качать сборки виндовс 11 и 10 в 2024 году? https://rsload.net/soft/windows/windows-11-sborka/40532-windows-11-24h2-261001-x64-ltsc.html такую сборку хочу скачать,что скажете?
6 ответов
Серый Искусственный Интеллект (377920) 1 день назад
Актуально, а потом выбрать лучшее для тебя.
Cooll_ttitУченик (43) 1 день назад
Как тебе сборка которую я скачал? по ссылке
Серый Искусственный Интеллект (377920) Cooll_ttit, LTSC не использую, не тянет комп - ставь 7-ку
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (193197) 1 день назад
а когда было не актуально ?
ну если не стыдно -
ты вообще понимаешь то что ты напи'сал ?
taurus1967 Искусственный Интеллект (548795) 1 день назад
Lite от Den она тоже есть на том сайте:))) но можно и с оф сайта дена
Cooll_ttitУченик (43) 1 день назад
а там откуда я качаю(ссылка есть) - норм? нету вирусни?
taurus1967Искусственный Интеллект (548795) 1 день назад
там есть пользователи с отзывами:))) а вирусы есть везде где есть пиратский или взломанный софт и есть установленный антивирус:)))
taurus1967Искусственный Интеллект (548795) 1 день назад
в сборках дена последних нет - можете после чистой установки проверить антивирусной программой
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (119635) 1 день назад
Актуально, это то, что тебе нужно сейчас (!)
Если оно (скачивание) тебе нужно, то значит актуально. А если нет, то нет.
max Оракул (79534) 1 день назад
Сборки - это для любителей экспериментов, так как никогда не можешь быть уверен на 100%, чего от них ожидать.
Нравится - качай.
Если любишь переустанавливать винду каждые пару месяцев - тем более качай)
Cooll_ttitУченик (43) 1 день назад
Откуда я скачиваю(ссылка сверху) - нормально? нет вирусни?
max Оракул (79534) Cooll_ttit, нет. Можешь качать смело.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166402) 1 день назад
Нет конечно, никогда эти сборки небыли актуальны.
Это просто какой-то дядя, настроил под себя систему, и выложил. Куда проще самостоятельно настроить систему, чем разбираться что он там понастраивал