Что лучше поставить в пк как ssd?

Кирилл Смородин Ученик (115), открыт 1 день назад
Что лучше выбрать для ssd? Western Digital WD Green (WDS240G2G0A) или Seagate Barracuda 2 ТБ ST2000DM008
3 ответа
Вадим Мурадян Мастер (1279) 1 день назад
SSD Western Digital WD Green (WDS240G2G0A) обладает высокой скоростью чтения и записи, что позволяет быстро загружать приложения и файлы. Однако у этого SSD меньшая емкость хранилища и он может быть дороже в сравнении с HDD.

Seagate Barracuda 2 ТБ ST2000DM008 имеет большую емкость и может хранить больше данных. Однако скорость чтения и записи у HDD меньше, что может привести к более медленным операциям загрузки файлов.

Если вам нужен быстродействующий накопитель для работы с большими файлами или для запуска приложений, то может быть лучше выбрать SSD Western Digital WD Green. Если вам важна большая емкость хранилища и вы готовы жертвовать скоростью, то HDD Seagate Barracuda может быть более подходящим вариантом.
Владислав Получаев Мастер (1353) 1 день назад
Ссд шустрее. Можешь ссд под винду поставить а хдд как типо хранитель
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (193199) 1 день назад
у тебя мозги так и не вернулись ?
а для ССД выбери жопу свою
спамер хренов