Подскажите нагрелся телефон

Вероника Дудар Ученик (90), закрыт 1 день назад
Поставила на работе на кофеварку в запаре, и он нагрелся, она была горячей я не заметила.Телефон работает но я переживаю не могло там что-то испортится, не будет теперь он вредить здоровью, вдруг там что поплавилось внутри?
Лучший ответ
Akakiy Akakiyevich Гуру (2841) 1 день назад
Ничего телефону не будет. При ремонте телефоны греют до 70-100°С только чтобы снять экран или крышку. От кофеварки, где температуры вряд ли будут хотя бы 150 и более, телефону ничего не будет. Если корпус не оплавился, а экран не поменял цвет от нагрева, то внутри уж точно ничего не пострадало.
Остальные ответы
Аня Знаток (414) 1 день назад
Не будет,не накручивайте себя
Максим Якимов Ученик (194) 1 день назад
В жидкий азот закинь телефон
Богдана Горькова Профи (644) 1 день назад
если будет долго стоять то да там пластик поведёт.
главное на раскалённой ледёную воду не лить так как там самое слабое место это металл а пластик так просто корпус