Вечная загрузка пк

C4ACTLIB4IK Знаток (394), открыт 1 день назад
Здравствуйте, лазил в программе IM-Magic Partition,увидел кнопку переменовать диск,переменовал диск с, теперь после перезагрузки логотоп MSI,после просто значок загрузки и курсор мышки на черном экране, подскажите пожалуйста,что делать?
2 ответа
Vadim Sakhnazarov Профи (709) 1 день назад
хз качай винду заново
Face Профи (729) 1 день назад
Можешь попробовать посмотреть в биосе какой носитель в первую очередь пытается загрузиться. Если нет, то только переустановка шиндоус