Как на gopro 10 одновременно снимать фото и видео?

Дмитрй Иванов Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Привет! Как на gopro 10 одновременно снимать фото и видео?
Голосование за лучший ответ
dsda аыа Знаток (359) 4 месяца назад
можно порезать видео до одного кадра в нужном моменте и конвертировать это в пнг или джпг
Дмитрй ИвановУченик (100) 4 месяца назад
попробовал но качество получилось плохими (сохраняет всего 8 мегапикселей. Размер 1 МБ.)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829078) 4 месяца назад
все возможности камеры и способы их реализации, описаны в Инструкции.
юра шот Просветленный (21211) 4 месяца назад
Дима , почитай то что должно прочитано и знать будешь куда больше нежели ответы на множество вопросов . Инструкция очень полезная и увлекательная штука !
Борис К Оракул (59671) 4 месяца назад
Никак. Так не может ни одна камера, что уж говорить об экшенке...
АндрейМыслитель (6004) 4 месяца назад
Почему не может? Камеры Panasonic могут одновременно и снимать и делать фотографии при нажатии на кнопку фото. Про гоупро не знаю.
Борис К Оракул (59671) Андрей, Это какие камеры? хендикамы?