Для чего нужен этот разъем

Gallagher Aleksey Ученик (97), открыт 1 день назад
На фото разъем как он называется, и как он работает
9 ответов
Иванов Просветленный (20497) 1 день назад
это встроенная флэшка с драйверами
Michael S Просветленный (47662) 1 день назад
Для соединения мостом в SLI (в твоём случае SLI, потому что у тебя видеокарта семейства NVIDIA) нескольких видеокарт
Gallagher AlekseyУченик (97) 1 день назад
Тут как я понял не воткнуть через этот разьпм?
Michael S Просветленный (47662) Gallagher Aleksey, У тебя только один разъём PCI-Eх16 Тут несколько условий должно быть : Материнская плата должна поддерживать эти технологии, сами видеокарты, видеокарты должны быть либо одинаковыми, либо с близкими параметрами SLI и CrossFire – это технологии, которые позволяют устанавливать одновременно несколько видеокарт. Это приводит к увеличению производительности (как правило, на современных устройствах при правильном подключении прирост производительности составляет около 90-95%). SLI – технология для объединения видеокарт семейства NVIDIA, CrossFire - семейства ATI (cейчас Radeon). CrossFire X – последняя версия CrossFire.
user user Оракул (62282) 1 день назад
Когда это было актуально, можно было соединить их вместе и они вдвоем работали...такой ризер был...
Юра Кирюшин Просветленный (32744) 1 день назад
SLI или AMD CrossFireX.
В зависимости от того, что это за видюха.