Почему бмх лучше складного Велосипеда

Ваня Жуков Ученик (95), открыт 1 день назад
12 ответов
Джимми Дональдсон Профи (556) 1 день назад
Не лучше, они для разных задач.
???? Гуру (4743) 1 день назад
БэМэХэ? расшифруй
Алексей Земсков Ученик (176) 1 день назад
велосипеды двух разных видов для разных задач, не вижу смысла такое спрашивать
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (179363) 1 день назад
Отрыжка после вкусной жратвы это нормально? ?
Lady Di Ученик (212) 1 день назад
Бмх специально создавался для трюков. А не для городской езды. Те кто пи#ят что на бмх удобно ездить по городу полная чушь. На них нету регулировки сиденья, тормозов, амортизаторов. И маленькие колеса. Это супер неудобно.
Snorky Brando Ученик (184) 1 день назад
Какого именно складного велосипеда?
Темболее каждый велик хорош по своему, bmx лучше для трюков, складной велосипед лучше для езды, если хотите большой велосипед для трюков берите мтб.
Максим Пестерев Ученик (114) 1 день назад
что, существуют складные велосипеды?
eos net Ученик (133) 1 день назад
потому что твой отчим так сказал