ФРИЗИТ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ

Никита Ильенок Ученик (123), открыт 1 день назад
Решил добавить оперативную память, заменил старую оперативку на новую kingston fury 16x2 gb 3200mhz. После замены стало фризить в половине игр(Дота 2, раст), а например в апиксе или фортнайте не фризит
Еще видеокарта постоянно меняет свою частоту, от 1500 до 2600, может с этим связано?
i5 12400f
rx 6600xt
32 gb RAM
h610 gigabyte
1 ответ
Юра Кирюшин Просветленный (32744) 1 день назад
Я бы ОС переустановил.
Никита ИльенокУченик (123) 1 день назад
видимо да, потому что вернул старую оперативу-все также
хотя до этого не лагало
Юра Кирюшин Просветленный (32744) Никита Ильенок, попробуй ОС поставить сразу с новой ОЗУ.