В какой песне Летов задорно «ха-ха!» (именно так) вначале? Вроде это стихотворение, но не уверена.

алла николаева Ученик (99), открыт 2 дня назад
2 ответа
Aлександр Кононов Мастер (1288) 2 дня назад
Вообще-то у Егора немало песен которые начинаются так. Или с крика хой
Один пример:
"Поперёк"
Не вейся шестерёнкой в механизме государства!
Армейской мясорубке не давай себя сжевать

+
Забери меня домой —
забери меня в постель
В пластилиновый помойник —
в пластилиновый кисель
алла николаеваУченик (99) 2 дня назад
не, это ехидное хахаха, а мне нужно задорное и полное надежд хаха
Aлександр Кононов Мастер (1288) И будет целебный хлеб Словно нипочём Словно многоточие И напроломное лето моё Однофамильное Одноимённое Губы в трубочку Нить — в иголочку __________________ Или песня: Совсем оторван Я весь оборван Я весь обрушен. У меня полный сборник. Когда-то всё знала и играл. Начинаю припоминать. И действительно, смех часто встречается. И горький и задорный.
Лилия Искусственный Интеллект (117052) 2 дня назад
Радостно на душе, весело на душе

Оно??? Там такой задорный стишок.
Вроде это из его проекта Коммунизм.
ЛилияИскусственный Интеллект (117052) 2 дня назад
https://youtu.be/2GgdK0x5ulY?si=YlkYkdcmwID0xP2i