Можно ли по омс записаться одновременно к терапевту и хирургу стоматологу?

Аня О Ученик (99), открыт 2 дня назад
5 ответов
Игорь Муковозов Просветленный (25565) 2 дня назад
Если такой приём осуществляется , то можно
STOM-Я Искусственный Интеллект (638151) 2 дня назад
Можно. По правилам медстрахования не допускается в один день прием специалистом одной и той же специальности , но бывают ситуации , когда врач стоматолог общей практики ведет терапевтический прием и такой же врач стоматолог общей практики- хирургический.Тогда у вас запись через госуслуги будет отклонена. Если так происходит, то или записывайтесь на разные дни или вопрос решается в регистратуре оформлением записи через информатика в ручном режиме.
maxim Мастер (1885) 1 день назад
Какой то интервал минимальный должен быть, допустим двенадцать минут или сколько... может быть больше, если подряд к двум-трем врачам, то у Вас система может не принять, а так можно...