Откуда берут данный бомбер из китая? на каком сайте? ориг стоит 100+ тысяч, на авито продают за 10,и пишут, что с китая

ЦУй Йы Профи (745), открыт 3 недели назад
4 ответа
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195488) 3 недели назад
таки это все подделки
ЦУй ЙыПрофи (745) 3 недели назад
так я понимаю, что это подделки, но откуда они это с китая заказывают? так нигде там и не нашëл.
ЦУй ЙыПрофи (745) 3 недели назад
у вас, кстати, на скриншоте не та модель
Инквизитор Мастер (2006) 3 недели назад
я с таобао заказывал через посредника, на реддите в r/QualityReps регулярно хорошие реплики выкладывают с ссылками, поройся там. Посредника сам ищи, но на авито есть нормальные. Учитывай, что не всегда вещи есть в наличии, их ограниченными партиями делают
Alex Galinin Мудрец (17533) 3 недели назад
100+ тысяч? Не смешите. Да за такие деньги должны еще и полсамолета впридачу давать!
RenУченик (143) 2 недели назад
Алекс бл#ть пожалуйста выйдете на#уй из этого раздела
Ren Ученик (143) 2 недели назад
Ищи посредника заказывай, я лично такой же в вк крапива стор заказывал, если честно не посоветовал бы, отсутствует штучка на молнии, но за свою цену в 10к норм, а если тебе нужна отличная копия мониторь авито в районе 15к ведь нормальная реплика стоит 133$, и гляди чтобы была на собачке резиновая фигня