Могут ли Швеция и Швейцария одновременно играть на ЧЕ? Не нарушает ли регламент?

rihcehC Просветленный (27030), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Pticcc Оракул (81099) 3 недели назад
Швеция и Швейцария нет, исключение сделали только для Словакии и Словении
rihcehCПросветленный (27030) 3 недели назад
А как насчёт Австралии и Австро-Венгрии?
Pticcc Оракул (81099) А как насчёт четырёх сборных Великобритании?
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89533) 3 недели назад
Это две разных страны. А вот Австрия и Австралия одновременно играть на ЧЕ не могут
rihcehCПросветленный (27030) 3 недели назад
В каком это ещё смысле разные страны? "Швейцария и Швеция" едины! По крайней мере мы - быдло, в своих ультракосмополитичгыпридерживаемся
оуСБГ Оракул (74689) 3 недели назад
Нет, это же не Латвия с Литвой
Ezzard Charles Профи (595) 3 недели назад
Конечно, Тяф, могут)
Как и Австрия с Австралией на ЧМ
Джеймс Форрест Мастер (1631) 3 недели назад
А кто сказал что не могут? Схожие названия это не повод отменять матчи, и это лишь названия. А на чемпионате континента не могут встретиться из других частей света, если чемпионат Европы, Америки (за исключением приглашённых сборных, команд их других материков, как Катар, Япония играли на Кубке Америке).
Вот название стран, со схожими названиями
Ирландия, Исландия
Словения, Словакия
Венгрия, Норвегия
Швеция, Швейцария
Австрия, Австралия,
Греция, Грузия
Латвия, Литва
Люксембург и Лихтенштейн
Иран, Ирак,
Ливия, Ливан,
Гаити, Таити
Нигер, Нигерия
Того, Тонга
Доминика, Доминиканская Республика
Маврикий, Мавритания
ДР Конго (бывший Заир), Конго
Тайвань (остров, и автономная область в составе Китая) и Таиланд
Барбадос, Лаос
иван-иванов Оракул (88190) 3 недели назад
австрию и австралию спецом развели по континентам по этой же причине
Ezzard CharlesПрофи (595) 3 недели назад
)