Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я несчастный Измаил на копейку бедный, как мне разбогатеть?

Гурий Обломов Просветленный (24595), открыт 3 дня назад
2 ответа
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (174983) 3 дня назад
Работать, работать и только работать
Гурий ОбломовПросветленный (24595) 3 дня назад
Не верно. работать на меня должны другие. но как это сделать?
R@Я Просветленный (25936) 3 дня назад
Заиметь сто друзей - у каждого по сто рублей
Гурий ОбломовПросветленный (24595) 4 часа назад
Блогеры же так и живут? У меня и канал на ютубе есть и там даже 7 подписчиков было год назад, осталось насобирать ещё 93))).
R@Я Просветленный (25936) Гурий Обломов, Точно...Настоящих друзей сейчас днём с огнём можно поискать...