Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Раксскажите о столкновении Петра первого с англо-саксами на Чудском озере пожалуйста? Для экзамена нужно.

FS *** Просветленный (38979), открыт 2 дня назад
24 ответа
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (230804) 2 дня назад
У англосаксов была помеха справа,но они Петра не пропустили
м.и. Искусственный Интеллект (102478) 2 дня назад
Да всё как обычно, саксы утонули, англы ржали над саксами)
Окс@на Гуру (4649) 2 дня назад
О, это была чудное столкновение. Англо- саксы до сих пор вспоминают, как Пётр первый с шашкой наголо, рядом Чапаев на вороном коне, а позади танки.
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (284398) 2 дня назад
Ехал Петя на коне,
Вел собачку на ремне
Англо- саксы в это время
Пили эль там в стороне
В. Рун Мудрец (13002) 2 дня назад
ну они тама у проруби сидели типа. а он ничаина их сначала напугал а потом толкнул. зато раки весной знаити там какенныя были
FS ***Просветленный (38979) 2 дня назад
по 5 рублей?
В. Рун Мудрец (13002) FS ***, евро ,а крупные по 7
свет Высший разум (208199) 2 дня назад
Зачёт!Можешь на экзамен не приходить!!!???Убил всех наповал!!!))))))
светВысший разум (208199) 2 дня назад
Иди на балкон,Браво!!!!))))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (177287) 2 дня назад
Пётр I собирал дань с англо-саксов ясаками и саксами. Они воспротивились и забили стрелку на Чудском озере. Пётр I бил себя пяткой в грудь и словом пацана перевёл время в новогоднюю ночь 1700 года от открытия Колумбом Америки. Сын его Артур Петрович, вместе с пиктами, занимаясь подледным плаванием утопил ненавистных якобинцев
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (136796) 2 дня назад
Дом моей бабушки в 30 метрах от этого озера, я еë спрошу, может чë видела*)
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (115551) 2 дня назад
Пётр на Чудском озере))))))))))))))))))))))))))))))
FS ***Просветленный (38979) 1 день назад
Ааааа! точно на Плещеевом озере он начал свою морскую подготовку на Брандтовом боте! Прошу пардону!
SHKWAL Искусственный Интеллект (344069) 2 дня назад
просто герр Питер с Саксонцами задумали сделать реконструкцию Ледового Побоища для съёмок фильма "Александр Невский" по просьбе великого режиссёра Эйнштейна
КГНОракул (58170) 1 день назад
Это тому режиссеру, что яблоко на голову упало?
SHKWALИскусственный Интеллект (344069) 1 день назад
это тот Эйзенштейн, который открыл E=mc2
Марфалаида Искусственный Интеллект (368123) 2 дня назад
вообщем все померли.или почти.кроме наших.
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (136501) 2 дня назад
5 апреля 1242 года (по старому стилю) состоялось Ледовое Побоище. Там варвары-славяне коварно напали на немецких туристов, мирно грабивших русские земли; в той битве наши предки использовали запрещённое цивилизованной Европой оружие: термическое (ледяную воду) и акустическое (трёхэтажный мат). Зато после этого Тевтонский Орден 700 лет боялся ходить на Русь с мечом.
FS ***Просветленный (38979) 1 день назад
да не 700 лет, а только 7 месяцев. вы историю то почитайте.
Евгений Максимов Просветленный (23487) 2 дня назад
Однажды в 1066 году Петр Первый забил стрелку с Гарольдом Саксонским на реке Калке, но после будуна слегка заплутал и попал на Чудское озеро...А туда приперлись викинги, которых он с будуна принял за крестоносцев...Полезли они в свалку...Но сообразили, что июль- месяц...:-)Так что искупались и разъехались по домам...
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (427) 2 дня назад
Если принесёшь справку, что был участником этой битвы, то получишь экзамен "автоматом", причём параллельно в Оксфорде и Кембридже и станешь почётным английским академиком)))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (522077) 1 день назад
...да ничего особенного...
Просто войска Петра поплющили вѣдра на голове англосаксов и сдали металл во вторчермет......
Борис Немтинов Просветленный (41479) 1 день назад
Англы и саксы заполонили своей пропагандой аж всё Чудское озеро и чуть не добрались до кооператива Озеро. Пётр I, взяв Петров 2 и даже 3, двинулся с армией по навигатору. У местных рыбаков выяснили, что вышли к Чудскому озеру, но до деревни с самогоном ещё далеко... Далее рукопись обрывается...
Koteich Оракул (58877) 1 день назад
Всех их утопил! Вот он такой Пётр - наш герой!
КГН Оракул (58170) 1 день назад
Проще рассказать о встрече Сталина с Суворовым
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (215274) 1 день назад
Я лучше послушаю, там вон ребята рассказывали кто море копал, там рассказывают кто пирамиды строил, Юрий Никитин со своими нервами отдыхает, так что послушаю, че то на фентези запал...
Оленька-малышка Мыслитель (5709) 1 день назад
Столкнулся Пётр и как свиснет! Они и спрятались в грязь лица!