Можно ли делать эти упражнения

Тимур Почиталин Ученик (155), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Начал ходить в спортзал с друзьями по этому расписанию.
У меня сколиоз 3 степени. Скажите пожалуйста какие упражнения мне исключить и почему
4 ответа
Илья Шакиров Мастер (1759) 3 недели назад
Все потому что я так сказал
алекс Искусственный Интеллект (695601) 3 недели назад
к врачу на ЛФК
Привет как делаПрофи (745) 3 недели назад
ЛФК не поможет в лечении сколиоза
Мышщы только укрепит
алексИскусственный Интеллект (695601) 3 недели назад
врач и посоветует
Влад Next Мудрец (14455) 3 недели назад
Тебе лень перепечатать с листочка в текст, но ты надеешься что тебе бросятся все помогать?
Привет как дела Профи (745) 3 недели назад
А врач , что говорит? Операцию по идеи нужно делать с 3 степенью
Все изоляционные упражнения убери, оставь жим лежа, добавь присед, становую, брусья и турник с весом
Но с твоими сколиозом это лучше не делать
Становую с турником думаю тебе врятли можно делать вместе, лучше что-то одно выбрать, а то спазмы будут жесткие
Лечить надо , если не поздно