Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему при наступлении на грабли все сразу становятся русскоязычными?

Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (114338), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (578633) 3 дня назад
Этот феномен даже брытанские учоные не в силах разгадать!
Остальные ответы
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (522077) 3 дня назад
...потому, что в других языках нет такого количества буковок, сколько в нашем могучем!
Oliver Оракул (50919) 3 дня назад
Ну почему?
Бывает ещё, щит мазафака.
Валерий Ульянкин Оракул (98976) 3 дня назад
Срабатывает эффект падения с верхней полки, как у Доцента.
Марина М. Искусственный Интеллект (223703) 3 дня назад
Дык.....в блаходарность! ( шо бы мы им чевой другого не придумали вместо грабьёв...шоб они ваще дар речи не потеряли!)