Стоит ли брать гитару в лагерь?

Миша Панасюк Ученик (87), открыт 5 дней назад
Стоит ли брать гитару(акустику) в лагерь? Играю уже пол года(самоучка), знаю разные бои, баррэ могу поставить. Еду на 9 дней, не знаю брать ли гитару, вдруг будут многого ожидать? Или с гитарой что-нибудь случится, она не очень дорогая(400BYN), но всё же... МБ был у кого-то такой опыт?
12 ответов
Яков Арсентьев Профи (521) 5 дней назад
Если умеешь играть то наверное бери
Ivan Sviridov Оракул (52550) 5 дней назад
не советую. придут старшие, возьмут поиграть, разобьют. возьми лучше колоду карт.
Миша ПанасюкУченик (87) 5 дней назад
Было такое у Вас?
Ivan Sviridov Оракул (52550) Миша Панасюк, у меня нет. вообще, гитара - это вещь. в идеале будешь в центре внимания и все девочки будут твои. НО! это значит: будешь играть хочешь или нет, будут просить-заставлять поиграть, надо знать много песен, 100% найдется кто скажет "дай я покажу, что знаю и умею" и возможно, будет играть лучше тебя и ты будешь просто как поставщик гитары. ты же не сможешь сказать "прекращаем играть" и забрать ее - вся публика скажет "пусть он и дальше нам играет, нам нравится". и будешь сидеть как чувак на чужой свадьбе, у кого невесту увели. это просто мои предположения, но я считаю, что может быть и так. подумай об этом.
нн Профи (581) 5 дней назад
почему бы и нет? будешь по вечерам играть люди рады будут так все и по душам разговоритесь
Ярослав Хакимов Мыслитель (7044) 5 дней назад
хочешь - бери, можно с собой хоть холодильник и диван, но смотреть будут как на идиота
Борис Б Знаток (445) 5 дней назад
Презервативы в лагерь надо брать больше.
Миша ПанасюкУченик (87) 5 дней назад
Рано еще
Борис Б Знаток (445) Миша Панасюк, там же воспитательницы еще. Бывает на возраст не смотрят. Откуда ты знаешь что заразных нет ?
нет наркотикам! Гуру (3619) 5 дней назад
берите практиковаться нужно каждый день а то после пальцы деревянные струны не правильные и тд
Секретный Кот Оракул (95842) 5 дней назад
Если знаешь тех людей, с которыми будешь жить, то можно и взять.
А можешь сперва приехать в лагерь, оценить ситуацию, а потом (если всё норм) позвонить домой и попросить привезти гитару.
А-Ае Мпг Ученик (156) 3 дня назад
Как хочешь. Если только сам играть будешь (что навряд ли произойдет) то можешь брать ,а так тебе ее могут там поцарапать или разбить. А если берешь бери для нее запасные струны ,медиаторы (много), копадастер,тюнер и тетрадь или листы с ручкой (что бы аккорды песен записывать) если телефоном не всегда можно будет пользоваться