Как убрать заложенность в носу без капель?

в... с.. Ученик (54), открыт 2 дня назад
Мне нужно завтра сдавать мазок из слизистой носа на ринит и сказали не чего не капать в нос за 2 дня до сдачи мазка. Но как мне выжить? Я дышать не могу
Дополнен 2 дня назад
Нос заложен из-за аллергии
9 ответов
Богдана Горькова Профи (647) 2 дня назад
наркоманка на каплях для носа сидит
в... с..Ученик (54) 2 дня назад
У меня аллергия
Богдана Горькова Профи (647) в... с.., капель для носа от аллергии не бывает
Лена ✿✿✿ Оракул (71708) 2 дня назад
Никак. дышите пока ртом
в... с..Ученик (54) 2 дня назад
Я не могу так
Лена ✿✿✿ Оракул (71708) в... с.., только так кажется, на самом деле можно привыкнуть
нн Профи (540) 2 дня назад
помосируйте крылышки носа круговыми движениями либо что то мясное съешьте
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Профи (725) 2 дня назад
Попробуй высморкаться. Должно помочь. Удачи. Следующий!
Странник Лунный Знаток (455) 1 день назад
Попробуй подышать тёплым сухим воздухом. Сухой воздух должен сушить нос. Решение временное, нр лично мне помогало на какое-то время. А после сдачи мазка уже будешь капать снова.