Подскажите что за шрифт на тату и где его можно взять

Анна Мохнина Ученик (226), открыт 2 дня назад
4 ответа
Straylight Знаток (306) 2 дня назад
сто грамм градусного и всё будет таким шрифтом казаться.
Rantahun Rantahun Мыслитель (6018) 2 дня назад
обычный шрифт англичановский просто кривой.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287435) 2 дня назад
Шрифт обычный, а искажен он вручную. Шрифта с таким искажением не существует. Копировать такое искажение нужно осторожно: на вашем примере слово "вода" поэтому искажение в виде ВОЛНЫ выглядит естественно и стилистически оправдано. Если вы начнете таким-же образом искажать надпись про любовь, то это уже будет выглядеть глупо, нелепо.