В Каких песнях Ricchi E Poveri встречаются мотивы из песен других групп и исполнителей неитальянского происхождения?

aleksej paramonov Ученик (23), открыт 1 день назад
Вот я заметил вот такую любопытную вещь. Например в песне E Poi L'amore, во вступлении используется мотив из песни I'm Alone из группы Teach-In, также точно в песне Il Gatto используется мотив из Teach-In, но уже из песни Shake A Hand, также с припевом "Па-да-ба-да-ба-да, Па-да-ба-да-ба-да...", та-же мелодия, тот-ритм, тот-же темп, но там уже голос Франко Гатти. И это возможно не единственные песни
0 ответов