Как научиться петь под метроном?

Heather Ученик (59), открыт 1 день назад
8 ответов
Valera Osipov Ученик (177) 1 день назад
не знаю, я под методоном хорошо пою))))
HeatherУченик (59) 1 день назад
Научишь?)
Rantahun RantahunМыслитель (5988) 1 день назад
это дурная привычка ногой топать. вообще ритм отстукивать.
Rantahun Rantahun, у меня как у ученика нет больше вариантов писать комменты, но я всё вижу и читаю))) я futctmanka)
Rantahun RantahunМыслитель (5988) 1 день назад
700 суток в бане отсидел ! это тебе не в совецком гулаге ))))))))))
Rantahun Rantahun, 700, а меня на вечно, главное фиг с ним с Ответами - они мне почту заблокировали, прикинь....
Rantahun RantahunМыслитель (5988) 1 день назад
оформляй по новой. так то можно восстановить инет все помнит.
Rantahun RantahunМыслитель (5988) 1 день назад
мейл это американская компания.
Kristofer Ewerkraft Знаток (332) 1 день назад
Установите метроном на медленный темп (60-80 ударов в минуту), чтобы было легче следить за ритмом. Прослушайте несколько тактов метронома и попробуйте прохлопать ритм руками. Выберите простую фразу, например, "раз-и-два-и", и проговаривайте ее в такт метроному. Выберите знакомую песню с простым ритмом или вокальную распевку. Включите метроном и попробуйте спеть выбранный материал, четко попадая в ритм. Записывайте свое пение с метрономом, чтобы анализировать ошибки и прогресс. Постепенно увеличивайте темп метронома, когда почувствуете себя уверенно на медленных скоростях. Попробуйте петь песни с более сложными ритмическими рисунками, синкопами и т.д. Пробуйте петь, разделяя доли на более мелкие части (восьмые, шестнадцатые). Уделяйте внимание ритмической составляющей музыки, которую слушаете. Как и любой другой навык, чувство ритма развивается с практикой. Ошибки – это естественная часть процесса обучения. Анализируйте их и двигайтесь дальше.
Ник РэдфилдОракул (75322) 1 день назад
Не совсем правильно, как у Kristofer Ewerkraft, но на начальном этапе точно должно помочь.
Ελενη Искусственный Интеллект (187326) 1 день назад
Очень просто.Надо только определиться,зачем это нужно.