Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, а если вот вы замечаете, что у приятеля вашего мужа или парня, лучше поставлена речь, он более физически развит

Дмитрий Мудрец (15208), закрыт 1 день назад
И вообще владеет легко в любй обстановке, легко общается с людьми и входит в контакт к любой девушке, и при этом вам делает комплименты, то вы что откажетесь от своего мужа, который по статусу ниже его?
Лучший ответ
Alice Мудрец (13990) 2 дня назад
Если приятель мужа делает мне комплименты, то это не значит, что я ему нравлюсь и он хочет на мне жениться. Просто он всем женщинам делает комплименты. Возможно даже, что он бабник.
Так что надо подождать дальнейшего развития событий.
Конечно, я не откажусь от своего мужа, если какой-то его приятель просто сделает мне комплимент.
Остальные ответы
evtv Мастер (1321) 2 дня назад
Однозначно.Мало привлекают люди которым сложно выстроить предложение.
ДмитрийМудрец (15208) 2 дня назад
Это не ответ на мой вопрос
evtvМастер (1321) 2 дня назад
Я вам ответила..а то как вы восприняли или не восприняли это уже другое.
SASS Гуру (3083) 1 день назад
Мысль,что где-то есть мужчина с более богатым набором качеств для жизни -может лишить женщину сна...
Это так называемый "Вопрос Рыбы"-т.е. материального обеспечения жизни.
Схематично: мужчина и в руках" рыба".А вон там мужчина лучше и "рьба" в его руках больше...
Контрольный вопрос,который гложет женщину : -"А тому ли я дала?"
И начинаются действия по пересаживанию птички на другую ветку.