Кто шарит за панк

aida sans Ученик (88), открыт 1 день назад
Пж кто шарит за панк идеологию и тд расскажите больше про стрит панков или посоветуйте мб штуки какие то где можно про это все читать и узнавать
4 ответа
Мудрец (15341) 1 день назад
напейся портвейна и иди накуй
aida sansУченик (88) 1 день назад
Открой рот жидкого подолью
Мудрец (15341) поздно, ты уже обосрался
Иван Некрасов Знаток (271) 1 день назад
Аликлх ада дтвилзажисхивловщикд
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18675) 1 день назад
панки дерьмп
aida sansУченик (88) 1 день назад
Это ниче не поменяло, я все равно буду панком, а ты идёшь на хер
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18675) aida sans, фак ю панки - чmо, я о них сал, пока они задыхались от блевотины и тебя тоже самое ждет