Есть ли разница ложиться в 10 вечера и спать 8 часов или ложиться в 4 утра и спать все так же 8 часов.

Ваня Донсков Знаток (443), закрыт 23 часа назад
Просто говорят ложится до 11 т.к там вырабатываются всякие гормоны другие, а вот есть ли то же самое если ложиться просто в 4 часа и спать все так же 8 часов?
Лучший ответ
Fatal Norman Профи (816) 1 день назад
Нет конечно, не тоже самое. Ты под утро ложишься.
Ваня ДонсковЗнаток (443) 1 день назад
так я так же сплю 8 часов?
Fatal Norman Профи (816) Есть разница между сном утром и ночью
Остальные ответы
Максим Андреич Ученик (91) 1 день назад
Организм испортишь так, да и глаза тем более
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2825) 1 день назад
правильно говорят .с 23 до 1.00 жиросжигающий гормон наиболее активен
Александр Махов Просветленный (27181) 1 день назад
Под утро организм уже фактически просыпается, и пользы от дневного сна для организма фактически нет.