Ноющая боль в груди что это может быть?

Назад в прошлое Мудрец (13334), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Иван Воронцов Ученик (206) 1 день назад
Сходите к врачу. Может быть что угодно
Назад в прошлоеМудрец (13334) 1 час назад
Вы правы, но я к нему конечно же не пойду)
Остальные ответы
Ford Профи (564) 1 день назад
Невралгия
Назад в прошлоеМудрец (13334) 1 час назад
Скорей всего..
Фрозти Фроз Ученик (135) 1 день назад
сисе растут груде балят
- Ученик (125) 1 день назад
Ангинозные боли — это симптомы, возникающие вследствие нарушения кровообращения в сердечной мышце. Сниженное снабжение миокарда кровью наиболее часто связано с отсутствием нормального функционирования венечных артерий вследствие появления атеросклеротических бляшек, при воспалении, спазме, тромбозе.
Неангинозные боли — симптомы не коронарогенного происхождения, вызванные воспалением перикарда, миокардитом, дистрофическими изменениями в миокарде. В более редких случаях возникновение ноющих болей в грудине посередине связано с деструктивными изменениями аорты или легочной артерии
-Ученик (125) 1 день назад
Либо скорее всего это может быть мышечный спазм вызванный психическим расстройством либо перегрузкой организма и ухудшение общего сосотояния сердечно сосудистой системы советую поспать на правом или левом боку чтобы не вызывать напряжение грудных мышц в прочем наше сердце это целый механизм я вам советую пойти и проконсультироваться к врачу для более четкого определения вашего заболевания
Доктор МАМОНТ Оракул (96704) 1 день назад
Что угодно,начиная от симптомов остеохондроза и заканчивая раком лёгких.Пульмонолог или кардиолог скажут точнее.
Валера Просветленный (33650) 1 день назад
я по моему писал как меня найти в контакте. Или нет? Все твои проблемы решу, любые.
5555 Просветленный (23586) 1 день назад
Результат курения . Что посеет человек ,то и пожнет. Если человек курит,то результат -все болезни соберет ,не сразу ,постепенно. Курево влияет на все органы человека.