Болит сердце ..

Савелий Антонченко Профи (694), на голосовании 3 месяца назад
будто его что то сжало, боль не проходит больше часа, сейчас будто ухудшилась, больнее становится, спать не могу я от этой боли…
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16240) 5 месяцев назад
Бывает, пройдет наверно. А может инфаркт схватишь, мне по барабану всегда было
Глебов Константин Мастер (1009) 5 месяцев назад
Ну если так сильно, то иди ко врачу
krutoyghoul1337 Просветленный (22468) 5 месяцев назад
А в чем смысл писать сюда, когда есть такая штука как врач?
Савелий АнтонченкоПрофи (694) 5 месяцев назад
я в 5 утра не могу пойти к врачу, а боль мучает, может кто знает тут , что это и как хотят облегчить симптомы, поэтому пишу.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39561) 5 месяцев назад
Выполните ЭКГ и покажитесь кардиологу.
Валерий - Врач Просветленный (35236) 5 месяцев назад
Разве ранее я не предлагал твои проблемы по контакты вылечить?