Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько нужно денег в месяц на содержание девушки-питомца?

Игорь Чудаев Ученик (95), открыт 2 дня назад
11 ответов
krutoyghoul1488 Просветленный (21679) 2 дня назад
Ну смотри, корм для нее будет стоить минимум пару косарей точно. Ещё возьми в учёт стоимость цепи, которую она будет разгрызать своими зубами, считай под замену каждые 4-5 месяцев иии в принципе все. Воду и душ не нужно считать, можешь её вместе с собой мыть
Danilka86loltopПрофи (609) 2 дня назад
А как же дилдо хххl?
Дура . Гуру (3916) 2 дня назад
Много
Дура .Гуру (3916) 2 дня назад
А где купить их можно?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (247018) Дура!
иван семенов Ученик (80) 2 дня назад
Дохрена. Они много жрут. Кроме секса толку от них ноль
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156767) 1 день назад
На цепь ее и в падвал 15 булок хлеба в месяц да вода не сильно раззоришся кротяра секс маньяк
SASS Гуру (3085) 1 день назад
Литр молока,батон,два яйца- стоимость минимального расхода на содержание в день. Умножь на 30- вот минимальное месячное содержание.
Остальное-вторичные траты.
Например ,воды идет 3 куба,а с ней -20...Моется три раза в день-когда только грязниться успевает
Выгуливать ,опять же...потери времени и мороженое жрет,как не в себя...
Сложности в содержании будут,одна только эмоциональная неустойчивость чего стоит...
А еще эти ее прокладки-тампоны,да чтоб с крылышками... Не - хлопотное дело в содержании.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027997) 1 день назад
)))
Все, что у тебя есть и еще чучуть)))))гы