Кто знает ремикс? Слышал по радио Gansta Deep этот трэк но там был ремикс с другим голосом и музыкой.

игнат777 Знаток (350), открыт 2 дня назад
Вот Ссылка на ютуб, https://youtu.be/Wk9xIw4IjcM?si=IfPTXPtBnnpjQxuR&t=53 там есть женский припев в ремиксе он был другой тональности, более грубый, но в гугл вообще не одного ремикса на этот трэк не найти. Может кто знает..припев начинается на 53й секунде
Дополнен 2 дня назад
Название трэка Mo-Omar - Shisha в ютубе, припев на 53ей секунде ( если не хотите переходить по ссылке)
Дополнен 1 день назад
предааатели , я думал мы тут одна семья ..
0 ответов